Эзотерика

Решено

Как это можно объяснить? - вопрос №1480051

Вчера ночью, я ложилась спать, на правой руке на безымянном пальце я ношу кольцо (подарок любимого человека, я не замужем) но сейчас у нас проблемы в отношениях. Когда я ложилась кольцо было на пальце, утром проснувшись я обнаружила, что его нет, начала искать под подушкой или в белье, но его не было. Свесив голову я увидела его под кроватью, ровно лежащим по середине под тем местом, где у меня попа(извините), отскочить ему даже просто не от чего было, лунатизмом не страдаю. хочу понять, что это и как это можно объяснить?

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тут 2 варианта может быть… первый с вас его сняли Свыше(через магию) и второй вариант вам снился сон  о нем и вы с  горяча сами сбросили его и кинули…

    май 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Думаю, знать нам, как это произошло, не обязательно. А происшеднее — это знак о возможном расставании или измене. Возможно, вас просто предупреждают, что этот человек — не ваша судьба.
    Всего вам доброго!

    май 6, 2015 г.