Эзотерика

Решено

В постели с бывшим - вопрос №1482168

Во сне вижу себя в кровати с бывшем и такое впечатление что это происходит на яву, он пытается меня поцеловать уголком губ, так осторожно ожидая моей реакции, в ответ я целую его ухо… Во сне я обнимаю его, и чувствую его тело как в реле… Очень реалистичный сон в ночь с 05.05.2015 на 06.05.2015 К чему это

Вопрос задан анонимно май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

     Во время сексуального контакта между людьми устанавливается энергетическая связь, которая сохраняется около семи лет, а при сильном, глубоком чувстве и дольше. И занятие любовью во сне с прежним возлюбленным показывает, что у него в данный момент энергетический дефицит, и он на подсознательном уровне пытается получить от Вас заряд жизненных сил по еще существующей между Вами связи.

    май 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон говорит Вам о том, что Вы могли бы найти общий язык и взаимопонимание, если бы он умел Вас слушать и слышать, а Вы подбирали и контролировали слова.

    май 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам на данный момент не хватает мужской теплоты, нежности и любви. Ваши душа и тело изголодались по этим чувствам, и на подсознательном уровне Вы, как бы получаете желаемое.  Приятных Вам Снов!

    май 8, 2015 г.