Эзотерика

Решено

Здравствуйте.расстолкуйте пожалуйста сон.Еду я в автобусе.смотрю в окно как проезжаем разные страны.сначала города европейские.потом арабские... - вопрос №1495234

страны.вижу четко границы между странами и архитектуру домов.А в автобусе какой то мужчина ко всем подходит и что то раздает из сумки.я тоже засунула руку в его сумку и достала кольцо.красивое с камнем.но я поняла.что это подделка и мне было не приятно от этого.

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка в автобусе говорит о текущих, изменчивых событиях в жизни, калейдоскопе людей и деталь сна, что Вы отличили подделку от подлинного, может предупреждать о возможном обмане, который Вы предугадаете или почувствуете.

    Всего доброго!

    май 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон предсказывает вам поездку, путешествие. Но компания будет не очень для вас приятной, будет заметна фальшь в словах и поступках ваших спутников.
    Всего вам доброго!

    май 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!  Ваш сон предсказывает Вам поездку или визит, который не принесет желаемого удовольствия, либо того, чего Вы бы хотели. Видимо, не время.  Всех Вам Благ и хороших Снов!