Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Как долго продлятся отношения у Анны, 13.05.1979 и Артема, 14.02.1989? Как он к ней относится? - вопрос №1498234

Вопрос задан анонимно май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 28

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    немного есть препятствий… но в целом хорошая перспектива на будущее)

    май 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Да похоже, что они будут долгими но — зато они будут носить чисто дружеский характер. Ибо я чувствую — что возможно они идут так из за того, что вы из разных городов. И ваш город он приезжает только тогда — когда у него есть дела в вашем городе. И поэтому — у вас с ним будет только переписка.

    май 21, 2015 г.
  • Здравствуйте, Артем относится к вас с симпатией, есть интерес и взаимный.Отношения продлятся именно столько, сколько вы им позволите быть, а так шансы на будущее есть у вас.Удачи вам! С ув.Инна.

    май 21, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Расклад кукла

    везде тройки 3 МЕЧИ 3 КУБКОВ 3 МОНЕТ это говорит любовный треугольник есть… много карта мечи… мечи это всегда острый ситуация. в отношении есть помеха… препятсвия КАРТА ЛУНА И 5 КУБКОВ  … отношения у вас то хороший то конфликтный… он часто занят своими хлопотами работа и финансы  его волнует… он часто невничает проблемы есть свои… сейчас сложный период в его жизни и отношения как то сложновать  … ему не хватает решительность… мне идет вы давно с ним знаком
    отношения у вас постепенно улучшится и еще долго будете вместе

    май 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    408-й в Эзотерике

    отношения изжили себя.нет прежней страсти.продлятся столько сколько вы захотите.сам не уйдет от вас.

    май 21, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Артём относится к Вам совершенно искренне, в отношениях он ведёт себя честно по отношению к Вам.Человек добрый, сердечный, мечтательный.Есть чувства, теплота, хотя мужчина очень свободолюбивый и независимый.ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ говорит о том, что есть некоторые препятствия на Вашем пути.Есть ещё женщина, которая имеет виды на этого мужчину.На итог отношений выпала ТРОЙКА КУБКОВ — отношения будут долгими.Карта  также указывает на материальную и эмоциональную стабильность после периода трудностей и неуверенности. Проблемы прошлого больше не будут беспокоить Вас.То есть, то, что сейчас мешает отношениям, уйдёт и эта проблема Вас не будет в будущем беспокоить.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! У Артема есть глубокие чувства к Анне! Отношения будут длительными, возможен брачный союз. Удачи вам!

    май 21, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Расклад показал, что в отношениях есть разлад, конфликтность, но несмотря  на все это молодой человек  искренне влюблен в вас, увлечен вами сильно, у него интерес к вам  как к женщине, с которой он готов идти  вместе по жизни.На  перспективу ваших отношений, карты показали, что   вас ждет  расцвет  чувств, благоприятный, романтический  период отношений, когда вы будите  не стесняться  выражать свои чувства,, откроете свое сердце дорогому вам человеку. В отношениях с Артемом   будет много тепла, заботы, нежности, внимания.

    Удачи вам и благополучия !

    май 21, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения продлятся около полутора лет, сейчас отношение уже не то, что раньше, но в целом хорошее, и другие женщины здесь не при чем, просто он взрослеет, и у него меняются потребности, и в любви в том числе.

    май 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вскоре отношения выйдут на новый, более стабильный и комфортный для обоих уровень, к концу года вижу совместный быт. Артем дорожит отношениями с Аней, есть к ней и привязанность и влюбленность.

    май 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Пока на пути развития отношений с Артемом есть препятствия с Вашей стороны, поэтому скорого развития не видно, но отношения продолжатся, так как есть существенная взаимная заинтересованность. Вы для Артема сейчас не только как любимая девушка, но и как существенная духовная поддержка, что весьма важно для него сейчас.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 21, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Отношения не лёгкие, но искренние, Артём любит Анна, очень к ней привязан, отношения могут продлиться ещё пару лет, в этом году расставания не видно. Удачи.

    май 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны Артема есть серьезные намерения на брачный союз, который может заключиться уже через месяц до трех, если убрать весь негатив, препятствия и разочарования в отношениях! Подробно по раскладу на отношения «Двое». Мира вам и любви!

    май 21, 2015 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть проблемы-препятствия в виде его семьи. Отношения не очень уж крепкие они скорее раскачиваются чем идут. Хоть и вялотекущие, но они есть. А главное Артем надежный и перспективный.

    май 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    два года

    май 22, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Шанита Рэйес

    655-й в

    искренние чувства у Артёма к Анне. искренние, глубокие и очень сильные! отношения не прекратятся, на оборот! они начнут набирать обороты новые, вспыхнет с новой силой любовь и страсть! всё закончится семьёй.полноценной, любящей! всего хорошего!

    май 22, 2015 г.
  • Артем целеустремлен в отношении Анны, союз пока строится больше на страсти, чем на чувствах, но это пока, есть ч еткие цели в плане будущего, но идти будете к словам и действиям не быстро.

    Если Анна будет сомневаться в Артеме, союз будет недолговечный, страхи напрасны какие либо в этом союзе, потому что будущее реально.

    Семья будет если в паре будет уверенность в друге полное доверие, научитесь слышать друг друга и уступать, все будет хорошо

    май 22, 2015 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас постепенно отношения будут более стабильными, у Вас хорошая совместимость и перспективы на будущее неплохие, Артем не изменяет Вам, не думайте об этом.Единственное у него меняются взгляды на жизнь, иногда слишком резко.Удачи Вам!

    май 22, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения продлятся не менее двух лет, в конце этого периода возможен брак, если партнеры пройдут взаимное испытание. Оба любят и умеют работать, любят руководить и развлекаться. Оба любят свободу, поэтому независимость каждого нуждается в уважении. Артем любит и уважает Анну, и это надо сохранить — избегайте конфликтов и недомолвок.
    С уважением, Светлана Весна

    май 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Возможно еще год, потому что связи очень тонкие. Если заняться их укреплением, то надолго.

    май 22, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    У Артема есть к вам симпатия и влюбленность, о глубокой и серьезной любви говорить не стану, но чувства его совершенно искренни, у Анны есть какие-то переживания на его счет. больше думает, что это все временно. В этом году будут и переживания и хорошие моменты, есть некие ограничения в отношениях, но вы вполне можете их преодолеть. Как минимум в этом году отношения ваши будут продолжаться. В следующем году вижу трудности и конфликты, но и это преодолимо, если будет желание.

    май 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Скоро расставание, у этой пары нет будущего.С его стороны чувства были, но прошли

    май 22, 2015 г.

    Алеанна

    447-й в

    Отношение хорошее, есть привязанность и перспективы у отношений.Точнее нужно смотреть при наличии фото обеих участников.

    май 22, 2015 г.

    Мария

    342-й в

    Есть проблемы в отношениях. Однозначно.
    Расставания у Вас не будет .
    Вы очень подходите друг друг хоть и разные. молодой человек Вас искренне любит. Можете не сомневаться .
    Если Вы сомневаетесь на счет того стоит ли продолжать отношения с ним и идти дальше.напишите в чат.я подскажу Вам способ чтобы узнать какое решение будет правильным

    май 22, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Артем привязан к Анне. Он не ставит себе временных рамок, просто ему доставляет радость быть рядом с этой женщиной. Связь прекрасная и на эмоцональном, ментальном и физическом уровне.Решение о том быть этим отношениям или нет, может принять только Анна. Но, этой паре еще долгое врнемя будет комфортно вместе.
    Всего доброго!

    май 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Артем любит Анну! Отношения приведут к браку!

    май 22, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В легком виде они могут быть вполне долгими, Артем не серьезен, поэтому легкие не обязывающие отношения его устроят. А вы хотите серьезности. Стабильности в отношениях мало да и не довольными вы им часто бываете, ссоры, разногласия в отношениях очень часты.

    май 22, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Разрыв скоро будет

    май 22, 2015 г.