Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста,Верите ли вы в гадания Гадаете ли сами себе, что можно сказать on line о человеке: например о мне - вопрос №1499899

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Естественно, владеющие своими телами, сами привычно дают себе ответы.
    Есть ситуации, когда ответ затруднён, в таких случаях прибегают к помощи.
    О человеке по его данным без его присутствия рядом, можно узнать практически всё при наличии определённых навыков\способностей.

    май 23, 2015 г.