Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился такой сон,что мы с подружкой возвращаемся домой, и к нам начинают приставать 2 молодых человека, схватили за талию и ведут... - вопрос №1510989

нас, мы вырываемся, кричим, потом за руки хватают, мы кого-то посылаем за помощью, и вроде пришел мой отец сразу, и все прекратилось, позже эти же люди начали стучаться к нам домой и самое главное, это все было когда дома были еще люди помимо нас, еще во сне я видела, вроде их фотографии и даты рождения… нам объясняли кто они есть, к чему это может быть?

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон предупреждает — Вы можете стать жертвой излишнего внимания, которое может принести Вам неприятности.

    июнь 2, 2015 г.