Психология

Решено

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Не знаю как верно поступить в такой вот ситуаци. Есть отношения с парнем, но ещё хрупкие и не устоявшиеся, пока что нет доверия друг к другу. - вопрос №1512000

Живём в разных городах, от этого и видимся редко и нет возможности все проконтролировать. Он зовёт к себе в гости домой, я все время отказываюсь. Он вечно успокаивает, что это ничего страшного, ничего не будет, ты себе выдумки выдумываешь, и тд. И вот сегодня был серьёзный разговор в котором он сказал- я хочу, чтобы ты приехала ко мне, я знаю как тебе трудно решиться и этим ты покажешь мне, что мне сильно доверяешь, а это многого стоит, ведь пора учиться доверять. Как вы считаете нормально ли девушке ехать к парню? В этом нет ничего предрассудительного? Я бы и сама не против, но сомнения вечные в его отношении ко мне, в качестве кого я туда поеду, меня пугают.
С ув. Анна. Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    нет ничего страшного в том что вы съездите к  парню с которым у вас есть отношения ведь в конце концов вы должны видеться и находиться в прямом контакте. только очертите сразу границы  зап рамки которых вы не будете заходить и предупредите его об этом. только после того как он согласится продолжайте диалог ну и следует помнить что ни одни отношения нельзя построить без риска только в начале стоит проработать причину по которой он не может к вам приехать. если обстоятельство стоящее то смело поезжайте но если он реально может и знает что вам так будет спокойнее и все равно не хочет то стоит подумать а почему парень желает именно чтобы вы приехали к нему.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Если Вы еще ни разу у него не были, то Ваши опасения понятны и оправданы.
    Нужно знать, куда Вы едете. Где Вы будете жить? Кто несет расходы на дорогу и Ваше питание в гостях.
    Желательно узнать точный адрес и домашний телефон парня (а лучше копию паспорта с пропиской).
    И если поедете, то эти данные оставьте доверенному лицу, а парню так и скажите, что все знают, к кому Вы поехали и если что, то примут меры. Но это для подстраховки.
    А в принципе может оказаться очень приятная поездка и может быть у Вас завяжутся серьезные отношения.
    Удачи Вам!

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    70-й в Психологии

    Можно поехать не на долго как гость пока.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Поверьте, что контроль на расстоянии не работает...., да и когда живут вместе, это не лучший способ. Что бы появилось доверие и Вы лучше его узнали, то поедьте к нему, в этом нет ничего плохого, а для себя Вы сделаете выводы, так как будете на его территории и увидите его отношение к себе, познакомитесь с его друзьями. А так, как будет доверие?, если он приедет к Вам и будет идеальный, но сомнения у Вас,  будут, а как он там без Вас и тому подобное! На будущее подумайте, как почаще встречаться, что бы отношения вышли на новый уровень. От всей души желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 3, 2015 г.