Эзотерика

Решено

vip

Добрый день дорогие эксперты. Мне очень нравится молодой человек, подскажите что он чувствует ко мне и какие перспективы развития отношений?Заранее благодарна вам))) - вопрос №1513954

Мне очень нравится молодой человек, подскажите что он чувствует ко мне и какие перспективы развития отношений? Заранее благодарна вам))) 13.05.1989 Виктория и 27.04.1987 Гайдар

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он обратил на Вас внимание, Вы ему симпатичны, но, он из тех, кто любит сам принимать решение. Сейчас он немного скучает и готов к новым отношениям.

    Всего доброго!

    июнь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Симпатия к вам есть. Но он общается не только с вами. Не до конца он перед вам открыт и честен.
    До конца года узнаете информацию о его общении с другой девушкой, которая вам не понравится.

    июнь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы ему нравитесь, но при этом у него к вам нет большого интереса, он в вас не влюблен совсем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 4, 2015 г.