Психология

Не совершенно летний инвалид находится на дневном стационарев рреабилитационном центре, работает там на добровольных началах, пришла мать ребенка и обвинила сотрудников центра в незаконном - вопрос №1524748

использовании труда не совершенно летних, что делать?

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    руководство центра конечно поступило неправильно но если не будет доказано что мальчика кто то принуждал то максимум что может сделать надзорный орган с подачи жалобы матери это дисциплинарный выговор а лучше всего если и мама и ребенок и директор центра вместе обсудят ситуацию и придут к единому решению. главное не развивать конфликт и с пониманием отнестись к матери

    июнь 15, 2015 г.