Эзотерика

Решено

Что сон значит?Я спросила у него что мне мешает иметь много ухожеров, удачную личную жизнь, общительность,когда будет это все? В моем сне участвовали: Слава (... - вопрос №1534465

погибший жених) М.Ч из Астрахани( я его не видела, но общаемся),, Леша с которым я познакомилась ночью в соцсетях, Незнакомец я его часто вижу, подруга. Мне сниться что я в кафе стою. Звоню подруке Коте и говорю- я слышала сейчас, какЛеша из соцсетей поливает меня грязью. Я не понимаю почему.он это делает? Я ему ничиго не сделала плохого.Ладно вова мы с ним на ножах, не призязнь и Юра. А он не понимаю. И сниться как он со мной с высока общается, холодно.И он в компании стидит. Я выхожу на веранду в кафе. Меня начинают незнакомы дамы унижать и призерать, высмеивать за то что я не такая богатая, состятельная, не такая стройная, ужоженная, простая, наивная, дура ненармальная. Одна мне прямо в лицо это сказала, она жена знакмого, которого давно не видела. я ей ответила- посморим, как ты будишь слюни вытетерать, и течь, когда с М.Ч ( Из Астрахани приедит) И мимо проходит ее муж.Он здоровавается и рад мне, а я здрасте Николай Петровичь по рангу не позволена, я ж по статусу не подхожу, бедная.Ты что такое говоришь, такую ерунду. Мне ваше жена сказала, это.И видемо это правда. И иду к двери с ко входу в кафе само. Он на нее стал кричать, как она могла могла обидеть, я хорошая и злой. И вдруг подходит М.Ч все удевлены что у меня такой парень, злы, обсуждают, гадости начинают говорить, завидавать. А к тому времени во сне мы были парой гдето месяц. Он меня к чему то приревновал и он плохо стал соображать. а с ним были друзья. Он видеть что на меня нападают, кусают, но сообразить из-за чего происходит не может. Ты чего таня, что присходит. — я наверно не подхожу по статусу к тебе, я бедная и простая.А ты богатый и красавец. Дамы за столиками кричат не подходишь маромойка, он какой и кто ты. Что ты начинаешь.И смотрит холодно и отстранился.Я ухожу в кафе расстроена. К нему подлетает друг и кричит на него ты чего, сумашел, пойди померись.У вас было все хорошо до того как ты приехал с ней сюда.Вы были с ней счастливы. Если ты не соображаешь или не нимаешь что происходит обмени ее и поцелуй. А она лучше вас дамы. Она вас заткнет за пояс, вы ей завидуете, моложе вас выглят. Ей 28, а выглядит на 18. А вы все на 40 лет. Мне рассказала моя дочь Каждый воторой мужик был. и похожа была на Богиню. А они были боты. Но ей они были не нужны.Он ее видела в магазине дорогом. М.Ч_ и купили ей платье, довольна была. — нет, Леша ради тебя отказалась. Она не принела подарок от подруге. И рассказует как я стою в магазине и переоделась в длинное платье черное. туфли. Понравилась так всем мужчинам. И внешне и душой.И без понтов они общались со мной и без гонара.Что я в главный зал не захотела выходить. И появилось стеснение Мне подруга захотела платье купить.Я отказала потому что у меня денег него нет на него.стояла в своей одежде светлых джинас, голубой футболке. тут появлется Вова. мне делала массаж девушка (розовая) Сначало против была, но потом я сусловиями согласилась. Показали затылок, спину мою. туда захшел он ии смотрел.Подошел ко мне, но массажистка остановоила его. Я ей говорю- что узнаю вову потомучто он с грязными руками, не мытый и воняет, обувь грязная. Она ему подсказывает что нужно переодеться мне. Его переодивают в чистое( рубашка, галстук, брюки, обувь чистое), моют ногти и грязь по ногтями, трезвый. Подходит ко мне. уже таким. Показали манекен в платье и сказали что я была в платье и хорошо выглядила. Он стал кричать и тебовать чтоб сказали как именно я выглядила в платье.Так как у меня другая фигура и платье на мне лучше и сексуальнее сидит. Он это представил.Ему ответили сногшибательно. и показали фото.Он пришел в бешенство.И буря чувств понеслась у него.Я сязвила что красивая и не твоя. Я чувствую что что то не так.И спрашиваю кто-там подходит и точно массжит новый.Но я была против нового массажиста. Его тянет ко мне.Хочет прикаснуться. Повернулась и увидела его.Прикрыла быстро грудь поллотенцем. Одела джинсы и выбижела где люди были. Я была босиком.Родственники сначало против чтоб общаться, а потом они выгоду нашли.И молчали и смотрели. Мы разбирались словестно. Не уступала. не боялась что он меня задушит и скрутит голову. Я даже говорила слва эти-Скрути голову не боюсь.Давай.Он мог сделать. Увидела какой он и отскачила от него.Стояла смотрела на него и не верила глазам что это он такой. Он забыл в чем и как одет.Что по новому одет. И мне это помогло мне. Мы стаяли рабирались. Я проронила слова подруге «мы поубиваем друг-друга или будет свадьба по принуждению» Ему советовали украсть меня.Он стал приходить в себя и становиться сам собой. и я чтоб победить следила руками чтоб они не были в районе паха мужского. Потому что он вспомнит ночи с ним, захочет меня.И станет сам собой мозг зароботает и бобедит меня. Я следила за словами. это заметила и сказали.Он попросил куки попустить и прекаснуться к плечю.Я их подняла.Он закреч" ты ж не дура.Умная. не сторой и з себя дуру" Разве 2 в 1 умная и дура.Я очень чательно подбирала слова и говорила по новому чтоб дольше не становился сам собой. Он смотрел на меня и возбуждался. Мне поддали педжак белый. Я была босая. Становилась на носочки. Ногу подняла и прегородила путь. И все увидели и окончали поняли что у меня ножки секси. И что я могу меняться с легкостью ( внешнее).И nnen появляется фотограф красивый и знаменитый.Восторге от меня.Фотографирует, когда я не вижу.И восторг приходит… Предлагает фотоснимки за 1000000 м.р. Я отказываюсь… Вова практически пришол в себя.ПОкотила джисы и рукова педжака. И вова побежал за мной, а я от него. Забежала в зал все сначало возмущались.А потом я понравилась. Показали фото в платье.Все были восторге.Я возмущалась.Забежала на сцену.Пролезала и пробелала где узки дырки.Где другие не полизают. на сценежелеская синяя.И в ней прутья поперечные были.Я на половину пролезла и М.Ч позвонилИ я говорила.Все подумали что я застряла и испугались.Парень заметил чт оя говорю по телефоу и сказал про это. Закончив разговор я вылезла и убежала.Прибежала на место там был Вова. Я подруге сталла расказывать про Котю и ее бывшего.И жаловаться.Вова услышал.И Позвонил ребята что б они разобрались и он не приезжал в город. Ему ребята ответи что он его послал.Вова пришел в бешенство. Все были в шоке человек 200-300 и молчали. И помогал мне победить Слава.Я у него спашивала, а он музыкой и обрывками фраз других людей посказывал. Я сказала об этом вове что Сслава помог победить его, и ты не можешь танцевать Ломбаду. Он в шоке и не верит в это. Но это првда все оказалось.Аего дамы подошли и говорили гадости и радоваль. Появилась родня и отвелила что радоваться не чему.Будет катастрофа из за этого.И их слова боком выйдут им когда узнает он. И они замочали. М.Ч она ради тебя отказалась от денег отшила красавцев.А ты так ведешь.Она ушла на всегда. И М.Ч понял что он натворил и что я ушла в кофе. Побежал за мной.Забежал. Догнал, я его обняла, прижалась, смотрела в глаза.И поняла что это все из за ревности, ст он ревнет даже если его назвать Леша, а не Алешенька.Он начнет ревновать. я ему говрю. я ради тебя от денег отказалась, я хотела быть с тобой, родить тебе детей.У нас было так хорошо пока мы не приехали сюда.Что случилось.В следующий раз меня просто целуй или обнимай. Ио н меня обнял. И сказал зачем это было наверанде представление, что тебя так завело, денег мало тебя.Я отскачила от него и говорю- теперь точно все.Сам догнал и вернул чтоб гадости говорить.Вот пойду и суглошусь на ту работу.В краснодаре и зароботую 1000000. И вернусь к тебе.Что не быть голодранокой, бедной. Он вспомнил про фотографафа, деньги что я ради него отказалась, что заботилась,. И догнал меня обнял и прежал к себе. А с улице кричат помнишь когда вы были счастиливы и было хорошо.Ты приешел в тот магазин Татьяна стояла рядом с тобой в потоленце. а на вас смотрел Вова. И приходил в бешенство. Ты из потонеца сделал красивый лиф, как у свадебного платья и брош с черным камнеи и серебром повеси. И сверху белоснежую ткань престричил.И получилось, как платье. Ты ее закружил, поднял на руки, поцеловал. А вова псих на крыл.Его стали успакаиватьи говорить пусть женяться это круто.Отсанет о т тебя. А он -Никогда Не отпущю ее.Она моя. Она не вышла за муж за меня. То не закого не выйдет. Она моя.Я не позволю это" Давайте меритесь и женитесь. Я ему на ухо говрю что люблю, детей хочу счастлива Леша.А он Ревнет и напригается, не верит.И свое имя не узнает. Тогда я гоарю Алешенька и теже самые слова. и он становиться ласковым и мягким и верит и успокаиваться. И рад слышать что я хочу детей от него. Он рад. А на улице подходит мужчина незнакомый( ноя его вижу часто) садиться за столик. И спашивает что произошло, возмущается поведением тех барышень и задумывается над их словами вдруг они првы, ругает их, и видом дает понять что я симпатична ему. А друг ему: ты дебил она понравилась всей твоей семьи и жене твоей ( которая во сне разводится или хочет.Не помню точно этого), а дочь твоя восторге от нее.Она настоящая, добрая, открытая и прямая.Тот в шоке и говорит почему я не знаю этого.И тот рассказует что я играла в игрушки с ней, спрашивала на счет ее одежды почему так она одевается, стиль ее такой сабственный с добавлением моды.Стиль — это лучше чем мода.Это все. Девочка поведением дает понять что я не желанна и противна я ей. Я встаю говорю -Могла сказать прямо. Я б поняла.и ухожу Дочь его в рев, не думала что можно сказать прямо и все. хотела дольше чтоб она выгоняла меня в крик Вернитее ее.Я хочу с ней общаться, понравилась она мне понравилась, я ошиблась, верните мне ее. я возращаюсь в комнату к ней… А ты так себя ведешь братан… И я просыпаюсь

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон к большим неприятностям.

    июнь 24, 2015 г.