Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни, почему я не могу никого полюбить... - вопрос №1536195

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни, почему я не могу никого полюбить. Нравился парень, теперь он хочет встречается, а я уже нет. И так уже непервый раз. Будет ли у меня своя семья, детки и когда (Таня 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо.

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     У Вас  личные блоки на   любовь и  отношения. Установленные  возможно ещё с детства  или  родителями.
    Следует снять даже  Вам самой эти блоки, проще подходить к построению отношений и через полгода  вы  сможете влюбляться и строить отношения, а уже в конце  2016  создать семью.
     Если  блоки не  убрать — то Вы сами себе  будете мешать строить личное счастье.

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kaliteri

    239-й в

    Татьян, всему свое время, в этом году вижу отношения, новое знакомство, но пока встречи будут лишь временный характер носить, просто приятно провести время и пообщаться, в следующем году может быть новая встреча или старые отношения перейдут на новый этап, пока не видно, но появится стабильность и желание строить семью.

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Катарина***

    158-й в

    Татьяна, на данный момент Вы находитесь в поиске и это нормально. Если хотите найти действительно любовь и полюбить рекомендую Вам произвести обряд Самореализации.

    июнь 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встречаются не те люди.
    Партнёры не соответствуют Вашему внутреннему миру.
    Встретите мужа позже. Семья и детки будут.
    Всех благ.