Медицина

Здравствуйте. У меня такая проблема: когда нажимаешь на молочную железу из нее выходит белое вещество, а сегодня его вышло очень много и после...... - вопрос №1543087

выходило вещество похожее на водичку с кровью. Что это может быть? это очень опасно? и к какому врачу можно обратиться, если это заболевание?

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Татьяна Александровна, даже не надо быть доктором, что бы понять, что при этих симптомах что вы описали, нужна срочная консультация врача. Так как я не знаю имеются ли там где вы живете узкие специалисты, то обратитесь на прием к хирургу, а он сам направит вас при необходимости к врачам других специальностей. И не тяните с осмотром, что бы не допустить развития серьезных заболеваний молочной железы.

    Спасибо за оценку ответа.

    июль 3, 2015 г.