Эзотерика

Решено

предсказания - вопрос №154329

Скажите, если Вам предсказали будущее — если Вы его знаете — оно сбудется? Или, как говорят, тот, кто знает, получит иное? То есть судьба уже повернется по-другому? У кого-нибудь сбывалось нагаданное на 100%?

декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Да. Ситуация может измениться, если предсказание будет доступно третьим лицам. Это происходит, если вы кому-то рассказываете, если сохраняете текст с предсказанием у себя в компьютере, если просто произносите вслух, даже находясь наедине сама с собой. Поэтому ясновидящие иногда говорят не совсем понятные с первого раза вещи. Повторив слова предсказателя несколько раз про себя, вы все поймете, а те силы, которые могут повлиять на вашу жизнь, не получат необходимую им информацию.

    декабрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Илина ***

    323-й в

    Здравствуйте. ни одно предсказание не даст Вам гарантии 100%. как говорится, мы предполагаем, Бог располагает. А вообще, любое предсказание следует расценивать как предупреждение. Вам следует обратить внимание на разворачивающиеся события и принимать меры для того, чтобы они развернулись благоприятным образом для Вас. Тут, если честно, очень много нюансов. Е примеру, если человеку говорят что либо плохое, а как правило, на плохом люди зацикливаются больше, происходит своего рода програмирование, установка. Ну и дальше всё согласно закону притяжения — что притягиваете, то и получите. Потому, что Бы Вы не услышали, настраивайтесь на хорошее. Человек сам кузнец своего счастья. Желаю Вам удачи))))

    декабрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день !

    И так начну с того, что если вы ожидаете исполнения гадания на 100% то вы сами себя обманываете.Гадание это не приговор, а лишь направление в котором стоит идти.

    Предположим вам нагадали свадьбу или замужество, но партнёра у вас на данный момент нет.Вы значит воодушевились сели на стульчик и ждёте спокойненько ну  в таком случае к вам только сантехник прийти может.

    Либо же обратная ситуация начинают искать, НО ищут олигарха, а счастье то вот оно рядом в пареньке, который скромненько смотрит на вас влюблёнными глазами и живёт по соседству .

    Ваша жизнь в ваших руках и не стоит перекладывать ответственность.

    Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.