Красота, Здоровье

Здравствуйте! Хочу у вас проконсультироваться, купили мужские ботинки, нат.кожа около 8 месяцев назад, чек и коробка осталась ботинки стоят 6800 р. Одел один раз и ногу окрасились так , что потом - вопрос №1547445

неделю отмывали, при этом на пятке натерлись мазоли, можно ли вернуть такую обувь?

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В течении 14 дней можно вернуть или обменять обувь с чеком на руках-у Вас 8 месяцев прошло с момента покупки, обувь ношенная считается, даже если одели лишь раз… Можно по предлагать продать самим, предложить чуть дешевле, чем купили…

    июль 10, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, уже слишком поздно. Так ка кгарантия распространяется обычно на 30 дней, на спортивную обувь до 60 дней с первого дня продажи или с начала сезона.
    То что натирают, это вполне возможно в новой обуви и не етсь причиной сетования на производителя, е сли конечно нет видимых дефектов.

    июль 12, 2015 г.