Эзотерика

Решено

мне раз или два в месяц кто-то звонит по стационарному телефону и не отвечает, ни дыхания, ничего не слышно, определителя тоже нет. Слышала, что так могут проявлять себя какие-то потусторонние силы. - вопрос №1551847

Звонки продолжаются где-то в течение 2-х лет, хотелось бы знать, что это может значить. Ни врагов, ни явных недоброжелателей или тайных воздыхателей тоже нет.

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Анастасия, и все же это человек.Сейчас очень просто позвонить без определения номера.Звонит мужчина.

    июль 11, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!  Звонит тот, кто интересуется течением жизни Вашей семьи. Карты говорят, что это женщина, Ваша родственница, которая испытывает к Вам любовь, но у которой нет возможности видеть Вас. Так показал краткий расклад.  Всех Вам Благ!

    июль 11, 2015 г.