Красота, Здоровье

Решено

Добрый день. Меня очень смущают мои синяки под глазами, сама девушка красивая, но без консилера под глазами выгляжу как наркоманка из за синяков. Витамины железа пропила - бесполезно. Что ещё можете - вопрос №1553963

подсказать? Спасибо. Александра, 10.02.1987.

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Red Lora

    42-й в

    Возможно, что это не синяки, а особенность вашего организма. Кожа под глазами более тонкая — поэтому возникают такие проблемы. Кардинально здесь ничего сделать нельзя — это ваша особенность, примите её. Можете замораживать отвар ромашки в кубики льда и протирать ими зону под глазами. Сок из огурцов также может помочь (и в замороженном виде в т.ч.)

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Это указание на избыток подсознательных(и осознанных) страхов. Почки работают кроме физического тела еще и в тонких «подсознательных пространствах» откачивают энергии страхов. Так вот это вам подсказка что в вашем астральном теле — ваши почки работают плохо — с поставленной нагрузкой они не справляются.
    Потому,
    их полезно исцелять начиная с тонких тел. Приглашаю.

    июль 15, 2015 г.