Технологии

Проблема с автозаполнением в Excel. При перетягивании ячейки "январь" не срабатывает автозаполнение, идет только копирование, а мне нужно после января февраль. При попытке изменить автозаполнение, ф.. - вопрос №1555149

Проблема с автозаполнением в Excel. При перетягивании ячейки «январь» не срабатывает автозаполнение, идет только копирование, а мне нужно после января февраль. При попытке изменить автозаполнение, функция «Заполнить по месяцам» оказалась недоступной, как и все остальные функции кроме «копировать ячейки», «заполнить только форматы» и «заполнить только значения».

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    10-й в Технологиях

    Если Вам нужны все месяца, то попробуйте заполнить январь и февраль, затем выделите их оба, и протягивайте дальше.

    июль 14, 2015 г.