Красота, Здоровье

Меня зовут Светлана, из Ростовской области,в Салоне красоты позвонили пригласили на бесплатную процедуру,итог предложили купить косметику фирмы soleimer,в рассрочку оказался кредит сумма 54900 на 18 - вопрос №1556100

месяцев, а так у меня проблемная кожа у меня спустя несколько дней появилось от этой косметики намного больше угревой сыпи и черных точек, пришла в салон объяснила, попросила возврат косметики и расторгнуть договор, менеджер сказал возможен возврат только не вскрытой упаковки я согласилась там получается 10 компонентов, то есть пять оплачиваю посчитал 4900! И якобы все расторгаем, но сделав запрос на москву головную фирму косметики солеимер отказали… теперь незнаю как быть косметикой пользоваться уже не буду, а деньги на ветер просто платить такую большую сумму 54900! помогите пожалуйста!

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • ✔❋ Станислава ❋✔ - аватарка

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не бойтесь… идите к врачу косметологу… пусть даст заключение… идите в защиту прав потребитедя… там отправляйте косметику на экспертизу… и в суд… если они все еще не вернут вСЕ деньги… затраченные вами… и впредь урок… бесплатный сыр… всегда помните где…

    июль 15, 2015 г.
  • ☸СВЕТЛАНА☸ - аватарка

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Однозначно что есть способ как расторгнуть данный договор и получить свои деньги обратно.
    Вам надо проконсультироваться с юристом. 
    Снимки воспалённых участков кожи сделайте. Заключение о состоянии здоровья возьмите у Вашего семейного врача и пусть высыпания зафиксирует.
    Также рекомендую обратиться хотябы через их сайт к руководству данной компании и описать возникшую проблему, попросить помочь решить.

    июль 17, 2015 г.
  • ♡Рагида - аватарка

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Отсканируйте договор и обратитесь за консультацией к юристам на нашем сайте. Важно содержание договора, там могут быть важные нюансы.

    июль 17, 2015 г.

Похожие вопросы

Решено

Что сделать чтобы начала расти борода?

сентябрь 27, 2012 г.

Красота, Здоровье

Решено

Почему выпадают и истончаются волосы

Вопрос задан анонимно май 15, 2011 г.

Красота, Здоровье