Красота, Здоровье

Меня зовут Светлана, из Ростовской области,в Салоне красоты позвонили пригласили на бесплатную процедуру,итог предложили купить косметику фирмы soleimer,в рассрочку оказался кредит сумма 54900 на 18 - вопрос №1556100

месяцев, а так у меня проблемная кожа у меня спустя несколько дней появилось от этой косметики намного больше угревой сыпи и черных точек, пришла в салон объяснила, попросила возврат косметики и расторгнуть договор, менеджер сказал возможен возврат только не вскрытой упаковки я согласилась там получается 10 компонентов, то есть пять оплачиваю посчитал 4900! И якобы все расторгаем, но сделав запрос на москву головную фирму косметики солеимер отказали… теперь незнаю как быть косметикой пользоваться уже не буду, а деньги на ветер просто платить такую большую сумму 54900! помогите пожалуйста!

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не бойтесь… идите к врачу косметологу… пусть даст заключение… идите в защиту прав потребитедя… там отправляйте косметику на экспертизу… и в суд… если они все еще не вернут вСЕ деньги… затраченные вами… и впредь урок… бесплатный сыр… всегда помните где…

    июль 15, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Однозначно что есть способ как расторгнуть данный договор и получить свои деньги обратно.
    Вам надо проконсультироваться с юристом.
    Снимки воспалённых участков кожи сделайте. Заключение о состоянии здоровья возьмите у Вашего семейного врача и пусть высыпания зафиксирует.
    Также рекомендую обратиться хотябы через их сайт к руководству данной компании и описать возникшую проблему, попросить помочь решить.

    июль 17, 2015 г.

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Отсканируйте договор и обратитесь за консультацией к юристам на нашем сайте. Важно содержание договора, там могут быть важные нюансы.

    июль 17, 2015 г.