Эзотерика

Решено

К чему снится видеть и слышать стрельбу со стороны? Я шла по улице и видела мужчин, которые шли с автоматами и стреляли, но не в меня. Я почему -то подумала, что пули, из которых они стреляли не принесут сильного вреда... но легкий страх присутствовал. - вопрос №1556294

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Вести, изменения в жизни не совсем ожидаемые.Однако не каждый сон вещает, может быть вы видели или слышали сообщения о подобном, и во сне вас лично ситуация не касалась, не тянет этот сон на предсказание, забудьте.

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, вы обеспокоены какими-то слухами. Вы их не боитесь, но опаска есть, что эти нехорошие вещи вас могут затронуть.
    Всего вам доброго!

    июль 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Ваш сон не несет ничего негативного. Он говорит о том, что в каком-то мужском обществе будет разговор о Вас, но при этом, ничего плохого о Вас сказано не будет. Хороших Вам Снов!

    июль 15, 2015 г.