Технологии

Решено

после включения компьютера через некоторое время появляется голос мужчины, но ни один браузер или приложение не открыто, что делать? - вопрос №1557083

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Что за голос? Что говорит?
    Нужно смотреть что за приложения у Вас запущены (нажать Ctrl + Alt + Del, выбрать Диспетчер Задач и там «Процессы»).
    Если у Вас Windows 8, там же посмотрите вкладку «Автозагрузка» — что при старте запускается.
    Если у Вас Windows 7 и ниже, нажмите «Пуск» -> «Выполнить», введите «msconfig» и там посмотрите.

    июль 16, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Дополнительно попробуйте

    AdwCleaner

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Возможно установлена какая-то программа, которая срабатывает. Также проверьте Пуск-Все программы-Стандартные-Планировщик задач, какие задачи у вас в нем запланированы.

    июль 17, 2015 г.