Эзотерика

Решено

здравствуете уважаемые эксперты, нужна помощь, сон странный снился мне про молодого человека моего, будто ему порчу сделали он у себя в комнате... - вопрос №1558520

нашел… куклу вольт а на сердце вольта была либо иголка либо гвоздь, хотели его раскрыть но я не дала это сделать забрала куклу и плакала зачем то все ночь во сне, встретилась с его мамой искали помощь эксперта потом я проснулась, подскажите что это может быть у меня сны вещие всегда снятся я волнуюсь, его имя Руслан родился 3 июня 1993годаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    АНГЕЛ

    150-й в

    возможно на него планируется негатив. можно поставить защиту… помогу… есть акции на услуги…

    июль 17, 2015 г.