Красота, Здоровье

Посоветуйте пожалуйста эффективное средство от вегетативного невроза. - вопрос №1559768

На фоне обострения гастрита возник вегетативный невроз и действует на меня… очень негативно — щипает лицо, дрожь в теле, общее перевозбуждение. Негативные мысли о том что я не такой как остальные, что я вообще лишний в этом мире, самокритика, нарушение нормальных эмоций, желание плакать по мелочам. Есть ли какое-то средство для облегчения такого состояния или устранения.

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно устранять провокационные факторы, лечить симтоматику.
    Я писала ранее о травяном сборе, в который входит мята, мелисса и валериана.
    Работа с внутренними диалогами обзяательна\ОВД\
    Рекомендую сходить к Вашему семейному врачу.

    июль 18, 2015 г.