Юриспруденция

Здравствуйте!мы приобрели стенку на заказ в магазине.договор купли продажи не составлялся,есть только чек.стенку мы заказывали в другом городе и доставляли до дома ее сами.по приезду домой когда мы - вопрос №1560592

все распоковали для сборки обнаружилось что некоторые детали не просверлены, и не известно ещё все ли на месте, обнаружить сразу мы это не можем т.к там нет нормальной инструкции.и мы уже не первые такие оказывается приобретаем такое в этом магазине! мы как и они сказали что если что то не понятно звоните мы поможем но ни чего сами не сверлите и не делайте, позвонили, а они теперь уже стали говорить обратное, так просверлите сами.а почему мы должны платить деньги да еще и выполнять за кого то работу.помогите как быть?

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обратитесь с письменной претензией с требованием об устранении недостатка товара в установленный вами срок. Сделать это следует не позднее 15 дней со дня покупки. Чека достаточно в доказательство о сделке. В случае отказа или игнорирования, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или в суд с иском о защите прав потребителя, по желанию.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 19, 2015 г.