Красота, Здоровье

Как сделать кожу лица более ровной и гладкой? - вопрос №1566243

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Использовать скрабы.
    Отшелушивающие маски.
    Но очень важно питание и общее состояние всех систем, так как кожа, особенно на лице — отражение состояния всего огрганизма.
    Желаю красоты и здоровья.

    июль 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что бы не навредить коже пропейте  составы… не вредящие здоровью… но чистящие кожу… что то брать из кремов в лечебных целях я не советовала без осмотра косметолога-дерматолога… если конечно любите себя и не желаете вреда ..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 24, 2015 г.