Медицина

Решено

vip

Девушке 25лет.Фигура подростка(узкий таз,широкие плечи,в целом худая)На лице прыщи постоянно непрекрощающиеся.Менструальный цикл нарушен с самого начала.Теперь с началом регулярной половой жизни вроде - вопрос №1566293

Кожа вроде тоже лучше.А вот фигура ужас.Скажите это гормональные проблемы? Она бесплодна?

Вопрос задан анонимно июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Думаю, что гормональные нарушения сыграли свою роль, но там возможно есть и другие причины.
    Способность иметь или не иметь детей не определяют по фигуре. Способность к деторождения определяют по отсутствию беременности на фоне регулярной половой жизни.
    Если девушка любит своего мужчину и готова для него родить, то тогда любовь может сделать чудо.
    Добра и любви вам!

    июль 25, 2015 г.