Эзотерика

Решено

Разноцветные волосы - вопрос №1568518

Видеть себя во сне с другим цветом волос (в жизни я брюнетка) вижу себя блондинкой и я беру каждую прядь и выкрашиваю в разные цвета, зеленый, красный, желтый синий, знаю что мне нужно выходить в таком виде на сцену, мой знакомый выпускает на сцену белого лебедя, а я иду с красным полотенцем толи под лебедя положить то и накрыть его, К чему это?

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Смените свое решение по поводу поездки. Дорога будет, но курс поменяете.

    июль 26, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон позитивный. к успеху к приятным событиям.

    июль 26, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Сон к положительным эмоциям.

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы упустите какой-то счастливый шанс, с связи с многочисленными мечтами и желаниями, энергетика которых, помешает достичь желаемого. Другими словами — немножко неправильно выбранный путь к своей цели.  Хороших Вам Снов!

    июль 27, 2015 г.