Юриспруденция

Председатель дачного кооператива не выдает необходимые документы для межевания участка (выписку из ЮГРЛ). Выдал копию ИНН но после подачи заявления в... - вопрос №1569631

налоговую о выдачи выписки получен ответ об отсутствии данного ЮЛ. Каким образом заставить председателя выдать все необходимые документы.

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Сергей
    обратитесь письменно к председателю ДК с уведомлением по почте о выдаче вам данного документа. Укажите в обращении в какой срок должен выдать документ, если не выдаст документ.
    В судебном порядке истребуйте, все судебные расходы лягут на ДК.
    Письменное обращение и уведомление будет подтверждением в суде что вы пытались во внесудебном порядке это решить но председатель отказался.
    с уважением к ВАМ

    июль 28, 2015 г.