Красота, Здоровье

Здравствуйте,помогите. Что делать у меня сильное потоотделение. Может есть какие-то лекарства? - вопрос №1574229

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь

    3-й в

    Настя, Вам нужно обратиться к врачу и проверить щитовидную железу…

    август 1, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Сейчас сезон и потоотделением страдают многие..
    Не нужно принимать никакие лекарства без обследования врача..
    Здоровья и красоты!

    август 1, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Причины сильного потоотделения: избыточный вес, проблемы с щитовидной железой, инфекционные заболевания, нарушение менструального цикла ( если Вам больше 45). Необходимо выяснить причину.

    август 1, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Средст хватает. Их извесных народных средств, это настойка хвоща, чайный гриб и мн. др.
    А вот чтоб убрать повышенное потоотделение, нужно изменить многие процессы в теле происходящие.
    Желаю красоты и здоровья.

    август 6, 2015 г.