Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1975-07-08 Вопрос:мне предлагают повышение, но я сомневаюсь, стоит ли соглашаться, так как у меня мало опыта - вопрос №1581819

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, стоит соглашаться. Не слушайте внутренние страхи, это тормоз. Опыт придет и достаточно быстро. Итоговая карта показала, что Вы не пожалеете.
    Всего доброго!

    август 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    знаете есть девиз- не можешь-научим… не хочешь -заставим… и еще… где наша не пропадала… одним словом ответ карт… дать вам пенделя для ускорения… что бы быстрей дали согласие…

    август 7, 2015 г.