Юриспруденция

Я застрахован от несчастный случаев, страховая компания без объяснения причин не выплачивает мне сумму за полученную травму. Могу ли перед подачей в суд в заявление руководствоваться ст.28 п.5 закона - вопрос №1585243

о защите потребителей или необходимо руководствоваться каким-то другим законом?

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Необходимо изучить заключенный со страховщиком договор. Вы можете скинь мне его в чат или на почту.

    август 10, 2015 г.