Красота, Здоровье

Решено

Гинекология - вопрос №1588543

Здравствуйте, у меня выделение, желтоватого цвета с запахом, раздражения нет, может это молочница, какие препараты эффективны при молочнице? и как пользоваться

Вопрос задан анонимно август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Нурлан Ашарбеков

    30-й в

    Выделения желтоватого цвета с запахом могут быть признаком как венерического заболевания так и банального воспаления, дисбактериоза и др. Препараты эффективные при молочнице — это противогрибковые препараты и препараты восстанавливающие нормальную микрофлору влагалища. Вам следует обратиться к гинекологу в любом случае, чтобы пройти необходимые анализы.

    август 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вопрос перенесите свой в Медицину, специалисты проконсультируют.
    Молочница чаще бывает с белыми выделениями, творожистыми, у Вас скорее всего иная ситуация, проще обследоваться у гинеколога и он назначит препараты для лечения и поставит диагноз.
    Здоровья Вам!

    август 12, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Быстрее всего кандидоз излечивается биоэнергетически.

    август 13, 2015 г.