Технологии

На ноуте перестала работать мышки. Любые usb мышки. Проходит сигнал подключения usb-устройства, через 5-7 секунд сигнал отключения. Отключил питание, вынул аккумулятор, 20 секунд держал кнопку - вопрос №1588973

включения, после чего вернул аккумулятор и включил. После загрузки вставил мышц. Работала секунд 15. Далее погасла. С другими устройствами конфликтов нет. Телефоны через порт заряжает, флешки читает. ОС WINDOWS 7.

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    dr web cureit  в помощь и avz пробуй поможет

    август 13, 2015 г.