Эзотерика

Здравствуйте, Эксперты. Дайте совет, подскажите, поссорились с мужем, не общаемся уже неделю...будет ли примирение? или вообще не стоит. Себя... - вопрос №1599735

понять… сложно, то люблю, то… обида аж до ненависти и у него так же, то любит до безумия, то как ненавидит… Измен нет, третьего тоже никого между нами. Бытовые непонимания… Стоит ли бороться или отпустить все на самотек? запуталась… Только камни не бросайте. Спасибо за помощь… данные Сергей 03.03.71 и Анна 21.4.76

Вопрос задан анонимно август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Когда нет любви…

    август 22, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нету взаимности, те чувства уже остыли. Лучшим вариантом будет разойтись.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 22, 2015 г.