Эзотерика

Решено

Здравствуйте,подскажите мне нравится один мужчина,насколько я знаю я ему тоже..отношений нет,вместе работаем,но он мне постоянно снится,в последнее время-каждый день... - вопрос №1599959

сны разные, то он не обращает на меня внимание то обнимает, в общем *приходит *каждую ночь… конечно я о нем думаю… это из-за этого он мне сниться? или он тоже думает?

Вопрос задан анонимно август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Вам советуют обратить внимание на этого мужчину, не зря он в разных ролях к вам приходит, стоит рассмотреть мужчину повнимательней.

    август 22, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Он снится, да, т.к. тоже думает о Вас, и мысли самые разные.

    август 22, 2015 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    нет, вы просто несколько одержимы им и очень хотите близких отношений, а подсознание просто подставляет его образ в ваши мечты, поэтому он зачастил к вам в сны… когда мужчина о вас думает — он предпринимает реальные действия — начинает общаться, приглашать к отношениям. если он очень застенчив, можете показать ему ненавязчиво это. по ответной реакции поймете его отношение к вам… а по своим снам не стоит пытаться разгадать мужчину. вы только себя накрутите и влюбитесь в чужого человека. и потом будете душу рвать

    август 23, 2015 г.