Технологии

Здравствуйте! У меня проблема с ноутбуком, когда сижу за ноутом,он через некоторое время начинаем производить шум и зависает, остаётся только выключать его,вытаскивать батарею и шнур,так же бывает - вопрос №1600747

просто пропадает экран, так де зависает и начинает светлеть, пока экран не встряхнешь. в чем может быть проблема?

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Экран — это проблемы с питанием матрицы (плохой контакт в разъеме или перетертый шлейф).

    Зависания — дефекты жесткого диска или м. платы (питание высоконагруженных узлов). Проверьте загрузкой с другого носителя: будет нормально — проблема в диске. Повторится - проблема в плате. При подозрениях на неисправность диска обязательно сделайте резервную копию важных данных на другой носитель. Состояние и дальнейшие перспективы использования диска можно оценить по SMART.

    август 23, 2015 г.