Технологии

Добрый день!Я приобрел компьютер в магазине уже готового образца(то есть собранный) на базе i7 с видеокартой gtx650, сейчас приобрел видеокарту... - вопрос №1601136

gtx680, но при подключение она не отображает картинку, хотя все подключено и на другом компьютере она работает нормально. С чем это может быть связано? Если что, блок питания 1100, материнская плата asus(кроме этой надписи на материнке ничего не писано, поэтому точную марку не назвать). Ко всему этому обновил биос и все равно не помогло. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно? Спасибо!

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Проверьте доп.питание

    август 23, 2015 г.