Технологии

на 2 компьютерах стоит windows 98 у них разные ip адреса и разные провайдеры мне нужно чтобы они между собой соединялись и в сетевом окружении можно... - вопрос №1606792

было между собой заходить и открывать локальный диск с и открывать файлы word excel?

август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Фёдорович

    8-й в Технологиях

    Компьютеры подключены к одному маршрутизатору (коммутатору)?

    август 28, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    1 — через интернет невозможно

    2 — если компьютеры в одном помещении, лучше всего на каждый из них установить вторую сетевую карту. если железо старое — понадобится еще хаб или свич. если сетевые карты новые — можно просто сетевым шнуром карта в карту

    если будете по этому варианту, если при автоматической настройке карт, компы не увидятся (может даже интернет пропасть временно) — обращайтесь, подскажу как правильно настроить в ручную, что бы видели друг друга и работал интернет

    август 28, 2015 г.