Технологии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее решить если есть наушники с микро вставляю в задние разъемы на системнике звук есть микро... - вопрос №1606865

видит но реакцый на микро нет никакой как старые наушники с микро работали в этих разъемах думал не рабочий микро да нет же подключил к ноутбуку работает все… драйвера установлены микро видит а говорю и ниче микро включён в настройках все как и должно быть наушники свен.

август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !!!!
    Тут либо Звуковая карта спит, либо микрофон не исправен в наушниках .
    Диагностика нужна Наушникам с микрофоном .
    И второе, необходимо знать совместимо -ли данное устройство ( Наушники с микрофоном ) с ноутбуком ?

    август 30, 2015 г.