Красота, Здоровье

Здравствуйте я начал ходить в спорт зал и начал питатся более мение правильно,хочу узнать какой мне протеин пить что бы похудеть и не потерять мышцы если возможно наростить чучуть,мой вес 85,рост182 - вопрос №1613361

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуй Слава. Спорт — это отлично. Только травить организм для поддержания результатов не стоит. Посмотри эти статьи, уверена они тебе помогут. Пептидные биорегуляторы помогают и здоровье сохранить и результат улучшить без рисков для здоровья. http://npc-riz.biz/publ/peptidy_v_sporte/7

    сентябрь 11, 2015 г.