Технологии

Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста на такой вот вопрос : Могут ли вирусы создать папку на компьютере с замком и собирать туда в течении года фотографии и видео - вопрос №1613476

определённогопорнографическогосодержания?

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Могут. Вирус может быть написан и специально для вас, если кто-то в этом заинтересован. И при этом он может не иметь никакого антивирусного детекта. Также это может быть не вирус, а человек, имеющий удаленный доступ к вашей системе.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Скорее всего это не вирус. Спрятанная папка.
    Чтобы точнее сказать нужно смотреть…

    сентябрь 4, 2015 г.