Технологии

Здравствуйте,вчера собирал компьютер работал нормально,на следующий день установил игру и после двух минут в игре пропал сигнал с монитором,при перезапуске плявилось куча квадратиков на мониторе,а - вопрос №1616555

теперь зависает при запуске где можно выбрать биос бут меню и прочее, может что то не так в сборке? в чем может быть проблема? Материнская плата amd f2a88xm-ds2Оперативная память hyperx 8 гбВидеокарта asus gforse gtx 750Жесткий диск 500 гбКулер deepcool ice edge mini fs v2.0Процессор amd Athlon x4 870kБлок питания на 400 w

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    что то с видюхой и проверь оперативуи…

    сентябрь 6, 2015 г.