Медицина

Назначиои фоликулометрию, очередное УЗИ попадает на 7 день после овуляции. Насколько оно опасно в случае наступления беременности? Трансвагинальное... - вопрос №1617070

УЗИ. И можно ли заподозрить беременность на 3 акушерской неделе, с помощью этого УЗИ? Спасибо тем кто откликнется.

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Трансвагинальное УЗИ неопасно для беременности. А само плодное яйцо, скорее всего, не увидят — оно ещё слишком мало и не успело имплантировался в эндометрий.

    сентябрь 25, 2015 г.