Красота, Здоровье

У меня ухо чешется и шелушится ходила к дерматологу нечего так толком и не сказала зделала соскоб на грибок отрицательный незнаю что делать помогите пожалуста - вопрос №1618164

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Суслина

    237-й в

    Анастасия, здравствуйте!

    Проблемы с кожей всегда связаны с нашим окружением и происходят, в основном из-за раздражения. Понаблюдайте за собой, что вас раздражает, возможно вы чего-то не хотите слышать, поскольку это уши, вас раздражают какие-то звуки.
    Осознавайте и решайте внешние проблемы, тогда ваше здоровье физическое восстановиться.
    Здоровья, вам.
    обращайтесь, найдем вместе и поработаем над устранением.

    сентябрь 12, 2015 г.