Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Неделю назад сделала инъекцию гиалуроновой кислоты в губу. Препарат ювидерм, 0,5. На месте уколов до сих пор небольшие уплотнения. Это нормально? Мой врач говорит, что должно пройти 2 - вопрос №1620466

недели, чтобы все "устаканилось". Но я воонуюсь. Боли нет.

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь

    3-й в

    Анна, все пройдет, гиалуроновая кислота имеет свойство распространяться по всему телу и выводиться из него со временем, как и любой препарат, подождите немного… С наилучшими пожеланиями!

    сентябрь 10, 2015 г.