Эзотерика

Решено

Странный сон мой что значит? Я загалала вопрос и ответ должен был получен да-белый цает, нет- синий цвет. А вопрос был такой: суженный моцих один из... - вопрос №1625633

трех Леша, Леха и Артем. Сон приснился: стою я возле магазина. Вижу машину Лехи открытой. Возле нее менты. Хотят увозить и очень удивлены что его машина открыта. Я им не позволила сделать этого. Села в машину вкулучила громко музыку, вышла из нее. Открыла капот и закрыла громко. Потом открыла и стала открывать и закрыать громко капот, двери, багажник. Хлопать. В самой машине нашла бордовый бюзгалтер большого оазмера со множественными лямками. Было грязно в ней и бардак. Я удивилась этому. Вытащила резиновый коврик на нем была засохшая грязь. Я стала сметать, ввтряхивать его. Положила его на место. На это все смотрел Артем. Но боялся или не хотел подходить. Не понятно было ему. Тут появился Леша… Я подошла к нему. Завязался разговор. Потом я подошла к машине копоту. Возле нее стояла моя подруга. Стала обяснять почему это делаю. Что меня насторяживает звук. Она отошла. Я стала смотреть что в капоте. Тут подлетяет Леха.И возмущенно и ревниво мне высказывает мне. Ревнует. От неожиданности я прищимила руку. И появилась кровь. Я села в машину стала искать аптеку. С трудом ее нашла. На улице я ее открыла. Перебитовала белым бинтом. Аккутатно все по местам сложила и все лишнее ввбросила… И стала разговаривать дальше с Лехой. И размахивать руками. Леша спокойно смотрел. Арем испытывал разные эмоции. Подошел и отошел. И смотрел дальше. Что это значит? Есть скуенный из трех?

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    белый цвет вы нашли во сне! но до ответа да будут неприятные грязные моменты которые вам должны показать а стоит ли тратить своё время на него.

    сентябрь 20, 2015 г.