Юриспруденция

Решено

Я нахожусь в больнице и не могу получать зарплату в кассе. Мною была написана доверенность на сотрудника отдела в получении денег. Сотрудник деньги получил в размере 18000 рублей, но начальник отдела - вопрос №1627610

самовольно взяла из этой суммы 10000 рублей, сказав, что в счёт долга моего. Никакого долга нет и расписок моих о взятии денег нет. Как мне поступить в этом случае, ведь я получу не всю сумму, а только часть?

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Напишите заявление в прокуратуру. Налицо злоупотребление должностными полномочиями со стороны начальника отдела (ст.285 УК РФ).
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    сентябрь 15, 2015 г.