Технологии

Решено

Здравствуйте, у меня есть ноутбук lenovo g50-30 можно ли на нем поменять видео карту или нужно менять полностью материнку, если материнку напишите как ее подобрать. - вопрос №1640752

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Можно, если видео неисправно. Отдельной видеокарты у вас нет, есть видеоядро, встроенное в процессор (Intel HD Graphics). Процессор у вас несъемный (корпус FCBGA1170), поэтому поменять можно только в сервисе. Менять всю плату при отказе видео смысла нет, это будет дороже. Да и поменять ее можно только на такую же.

    Если вы хотите поменять видео с целью повышения производительности, то ничего не выйдет, модель не игровая. Ускорить работу можно установкой более емкого модуля RAM и SSD вместо HDD.

    сентябрь 26, 2015 г.