Психология

Стоит ли начинать отношения с человеком из другого города? - вопрос №1648094

Человек, который мне нравится, переехал в другой город. До того как он уехал я ему нравилась. Сейчас иногда общаемся и я не знаю его отношениях к себе. Стоит ли мне говорить о своих чувствах к нему?

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгений Владимирович (г. Москва)

    87-й в Психологии

    Добрый вечер, Виктория.
    Если человек Вам нравится, а Вы ему, если с ним комфортно и Вы видите совместное будущее, если он серьёзный и Вы в нём уверены, то почему бы и не быть с ним вместе?
    На этот вопрос может ответить только Ваше сердце.
    Любви Вам, мудрости и счастья.
    С уважением, Евгений.

    октябрь 1, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Первой говорить не стоит. Общайтесь с ним корректно, подымайте интересные тему и пусть инициатива исходит от него. Если он Вам начнет проявлять к Вам симпатию, то можно ответить взаимностью. У отношений на расстоянии, при обоюдном желании, есть перспектива, если каждый знает для чего ему эти отношения и что в конечном итоге надо будет сделать, что бы быть вместе, с более менее конкретными сроками. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 1, 2015 г.

    Мария Шерстюкова

    143-й в

    Добрый вечер, Виктория. Никто здесь не знает не Вас, не молодого человека. Стоит или нет, решать только Вам. Быть может стоит взвесить свои желания, отношение. Попробуйте  рассмотреть несколько вариантов действий и как они отразятся на Вас.
    Любви и радости Вам.
    С уважением, Мария.

    октябрь 1, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Здесь надо учитывать все факторы. Степень своих чувств к нему, его чувства к Вам и его планы на жизнь, посмотреть, что за город и предположить, как бы Вы себя в нем чувствовали и чем бы занимались, если переедете.
    Поразмышляйте и если надо будет посоветоваться — обращайтесь!
    Обсудим ситуацию.
    Постараюсь Вам помочь!
    Мудрости Вам!

    октябрь 1, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Виктория, начинать отношения, или, не начинать — решает каждый для себя сам. Если у вас к нему есть чувства, вы ему нравитесь, вы общаетесь, то можете и дальше продолжать общение, которое может перейти в отношения. Насчет,  говорить вам ему о своих чувствах сейчас, или нет, тут не мало нюансов за, и против… Главное — не навреди себе, верно? Смотря на какой стадии развития ваши общения, может лучше и повременить с признанием, а больше общаться на разные, важные для вас темы, постепенно подводя разговоры к выявлению его отношения к вам! Хотя, если вы чувствуете и по его словам, и поступкам,  и по отношению к вам, что ваши признания могут принести вашим отношениям положительный результат — то можете и сказать! Решать вам!  Нам не известны нюансы ваших общений..., поэтому, дать какие-то конкретные рекомендации, нет возможности!
    Всего доброго, Виктория, удачи вам!

    Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!

    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    октябрь 2, 2015 г.
  • Да стоит.

    октябрь 2, 2015 г.