Психология

Решено

Здравствуйте! У меня такая проблема, прошу вашей помощи. Замужем 2 года, живем с мужем 3 года вместе. Он совсем не проявляет ко мне интереса как к женщине. Но раз в неделю-две у нас случается секс - вопрос №1649245

после моего нытья и требований. Вообще, когда я прошу о сексе, чаще соглашается, а отказывает редко, если уж совсем спит или объелся. Мне обидно, я уязвлена тем, что его ко мне не тянет в интимном плане. Говорила ему об этом. На это он отвечает, чтоб я подождала, не требовала и не ныла, и тогда он сам когда-то ко мне пристанет, когда захочет. Но я боюсь и не выдерживаю, кажется что этого не случится никогда — его инициативы. От всего этого напряжения я перестала его хотеть сама, когда начинаем секс — плачу и прерываю на половине, так как теряю интерес. Возбуждения и желания во мне все меньше и меньше, и это настораживает. Пробовала не приставать 2 недели, так инициативы и не дождалась. Еще момент — я не привлекательно хожу дома: в халате, без макияжа и прически, в простом белье. Дома я расслабляюсь, так как у меня публичная профессия, и там я все время «при параде».Но и муж не следит за собой, не бреется, постоянно щетина, редко моется, вечно всклокоченный тоже) Не понимаю, как это распутать. В начале отношений инициатива тоже была моя, он даже целоваться не лез, я устала ждать. Но была страсть и яркость, хотя и небольшая, и влечение было обоюдное. Подскажите, что делать. Отношения у нас доверительные, ласкаемся часто, говорим обо всем, внимания мне достаточно от него и любви тоже.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    такое бывает эмоционально подходите, а сексуально стимулов мало.
    Могу посмотреть вашу совместимость.

    октябрь 2, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если хотите наладить интимную жизнь, то надо коренным образом изменить модель поведения и имидж. Разговоры уже не помогают, игнор так же… Начните заниматься собой, запишитесь в спорт секцию, которая Вам по душе, оденьтесь по другому, измените прическу, что бы когда Вы шли по улице, то на Вас засматривались мужчины и делали Вам комплименты. Муж увидит, что Вы стали другой и уже сам начнет проявлять инициативу, так как будет бояться Вас потерять. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 2, 2015 г.
  • Здравствуйте, вы ведущая в ваших отношениях, и часто просто своей энергетикой передавливаете супруга. Супруг это чувствует и защищается, ведя себя подобным образом. Вам самой нужно научиться настраиваться на интимную близость таким образом, чтобы он вас желал ещё на подходе к дому. Но это самой собой не появиться, тут нужно трудиться над собой, чувствовать себя и то, на каких вибрациях вы общаетесь с мужем.

    Удачи. Если нужна помощь и более подробные разъяснения, обращайтесь.

    октябрь 3, 2015 г.