Технологии

здраствуйте! после 10-15мин игры в гта4 просто вырубается монитор(телевизор) бывает что в это время звук трещит,как будто завис! проц amd phenom x3... - вопрос №1649419

8450, nvidia gf gt 220 1gb! может перегрев? температура видюхи во время игры 75-80гр а вот процессор нагружен на 100% все три ядра! играю на слабых! потом трогаю радиатор на проце а он кипиток! пасту поменял, в простое темп проца 38гр! помогите плиз!

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В Вашем случае требуется :
    Чистка от грязи, пыли .
    Замена термопасты
    Смазка куллера с продувом радиатора охлаждения.

    октябрь 3, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    В простое 38 градусов, а в игре до накала? Для вашего проца критическая температура довольно низкая — всего 70 градусов, а тепловыделение у него большое — TDP 95 ватт. Скорее всего, система охлаждения просто не тянет. Попробуйте ее усилить - установить более мощный кулер на процессор и добавить, если нужно, пару корпусных вентиляторов.

    октябрь 3, 2015 г.